Auf dieser Website kommen Cookies zum Einsatz. Weitere Informationen über Cookies finden Sie unter Datenschutz. Wenn Sie „Ok“ klicken und die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.

Eine Lösung ist so stark wie die dahinterstehenden Menschen.

Das Stein Konzept greift bei der Realisation von Baumaßnahmen nicht nur auf aktuellste CAD-Lösungen zurück, sondern vor allem auf den bewährten Mitarbeiterstamm aus Diplomingenieuren, Technikern, Handwerksmeistern, Technischen Zeichnern und Kaufleuten.

tl_files/website/bilder/unternehmen/Erwin_Stein.jpg
Erwin Stein
Dipl. Ing. (FH)
Tel.: 0821/ 44000-14
Mobil: 0151/22960395
Mail: stein@ibstein.de
   
tl_files/website/bilder/unternehmen/Martin_Furtmair.jpg Martin Furtmair
Dipl. Ing. (FH)

Heizung, Sanitär, Kanalisation
Tel.: 0821/ 44000-55
Mobil: 0177/ 5153462
Mail: furtmair@ibstein.de
Karin Kopriva
technische Zeichnerin
Tel.: 0821/44000-22
tl_files/website/bilder/unternehmen/Mathias Kosubek.jpg Mathias Kosubek
Dipl. Ing. (FH)

Heizung, Lüftung, Klima, Sanitär, Kanalisation
Tel.: 0821/ 44000-44
Mobil: 0157/38823916
Mail: kosubek@ibstein.de
tl_files/website/bilder/unternehmen/Eva-Maria Lang.jpg Eva-Maria Lang
Empfang, Sekretariat, kfm. Abteilung
Tel.: 0821/44000-17
Mail: lang@ibstein.de

Heinrich Leimer

Heinrich Leimer
Meister der Elektrotechnik

Elektrotechnik
Tel.: 0821/ 44000-66
Mobil: 0171/5378200
Mail: leimer@ibstein.de
tl_files/website/bilder/unternehmen/Klaus Markowski.jpg Klaus Markowski
Meister der Elektrotechnik

Elektrotechnik
Tel.: 0821/ 44000-33
Mobil: 0163/5153463
Mail: markowski@ibstein.de
Dilek Tutkun
Sekretariat
Tel.: 0821/44000-27